Monster Energy – Ballistic B.J. Baldwin – #RECOIL

Chevrolet
Chevrolet
Шевроле

Все, конечно, знают Кена Блока, придумывающего различные извращенные способы порвать на части асфальт или землю заряженным Фордом Фиеста. Так вот, — он ничто в сравнении с Ballistic B.J. Боулдуином и его 850 сильным Trophy Truck Chevrolet, когда речь заходит о настоящем бездорожье!

Monster Energy – Ballistic B.J. Baldwin

Это машина, владельца которой не волнует, что она жрет в среднем 75,8 л на 100 км пути. Это машина, которая может на скорости 240 км/ч за счет невероятного клиренса в 86 см проглотить практически любые неровности или ямы!

Monster Energy – Ballistic B.J. Baldwin

С юных лет BJ Baldwin-а привлекают гоночные мотоциклы и автомобили. В 17 лет он купил свой первый двухместный багги – и это стало началом его карьеры. Он стал признанным чемпионом ралли трофи и удостоился множества наград, среди которых национальные титулы, 3 титула SCORE, 2 титула BITD, а в 2008 году на Дакаре занял 1ое место в своем классе и 7ое в общем зачете.

Monster Energy – Ballistic B.J. Baldwin

Видеоролик демонстрирует нам безграничные возможности Chevrolet Monster Energy, который может гонять как по городу, так и по пустыне в противовес возможностям Nissan Skyline GT-R. Хотя Ниссан Скайлайн и может разогнаться до "сверхзвуковой скорости" и дать водителю дозу адреналина, но не такую, как это сделает пикап на стероидах. И потому водитель GT-R -а, Janey Bolina (Джейни Болина), как будто просит монстра: "Забери меня с собой!", когда он перелетает через нее. В итоге монстр берет ее с собой...

Трудно не заметить туфли Джейни, когда она выходит из Nissan Skyline. Да-да! — это туфли от известного дизайнера обуви Кристиана Лубутена, который всегда был признанным оригиналом благодаря использованию экзотических видов кожи, кружев и стразов. Кажется, что создатели хотели сказать: можете ходить в Louboutin даже по камням в пустыне, и при этом не пострадают ни ваши ноги, ни ваши туфли...

Monster Energy – Ballistic B.J. Baldwin

Стероидный пикап метался на ровном асфальте города... Ему там не место!

Monster Energy – Ballistic B.J. Baldwin

Он хотел вырваться из тюрьмы... туда, где нет дорог, где он король, и где он сможет проявить 7,5-литровый мотор, 850 л.с. и 935 Нм крутящего момента.

Всё про