Шпионы засняли новый Range Rover LWB 2014 – внедорожник с удлиненной колесной базой

Range Rover LWB 2014
Range Rover LWB 2014
Рендж Ровер ЛВБ 2014

То, что выглядит, как закамуфлированный Range Rover 2014 на этих фотографиях, на самом деле новый флагманский внедорожник Land Rover, готовящийся к выпуску.

Range Rover LWB

Это модель с длинной колесной базой (LWB), что добавляет около 150 мм до немалой базы в 2922 мм обычного Range Rover. Также авто получит более 5,15 метра общей длины и пространство просто королевского размера для задних пассажиров.

Ожидается, что в Range Rover LWB предложат как стандартные диваны для трех пассажиров, так и отдельные двухместные сиденья в задней части, последние, кстати, будут иметь удобства, как в лимузине, включая подогрев, кондиционер и массажные функции.

Range Rover LWB

Более длинная и роскошно оборудованная версия Range Rover LWB, вероятно, будет доступна с мощным бензиновым двигателем V8, а на некоторых рынках с дизельным V8.

В то время как Рендж Ровер – это европейский автомобиль, основные рынки модели LWB будут находиться за пределами Старого Света, в частности, ее повезут в Китай, Россию и, конечно, США. Мировая премьера ожидается до конца года.

Всё про