Форд подготовил топовую комплектацию Titanium X Sport Edition для модели Kuga

Ford Kuga Titanium X Sport
Ford Kuga Titanium X Sport
Форд Куга Титаниум Х Спорт

Заметив, что более 80 процентов покупателей в Великобритании выбирают лучше оснащенные комплектации Titanium and Titanium X кроссовера Kuga, Ford увидел потенциал для еще более дорогого оснащения отделки салона и, таким образом, была создана топовая версия Titanium X Sport.

Ford Kuga Titanium X Sport

Со стартовой ценой в £ 28 345 новый Kuga Titanium X Sport, первые поставки которого запланированы на октябрь, базируется на Titanium X, которому добавили спортивные элементы, функции для повышения комфорта и новые технологии.

Ford Kuga Titanium X Sport

В частности, топовая версия получает аэродинамический пакет, содержащий окрашенные в цвет кузова передний и задний фартуки, боковые юбки, колесные арки. Кроме того, для этой комплектации предложили большой задний спойлер, глянцевый задний диффузор, серебристую переднюю защитную пластина, глянцевые черные элементы бампера, 19-дюймовые колесные диски, хромированные рейлинги и тонированные стекла.

Также предложена навигационная система DAB Sony, камера заднего вида и активные системы помощи при парковке.

Дополнительные варианты трансмиссии включают в себя 1,6-литровые бензиновые агрегаты EcoBoost с 150 и 182 л.с., а также 2,0-литровые турбодизели с 140 и 163 л.с. С ними в пару предложена 6-ступенчатая механическая КПП. Только для 182-сильной бензинового мотора подготовили коробку-автомат. А 163-сильный дизель может под заказ быть оснащен автоматом PowerShift.

Всё про