D2Forged доработало BMW X5

BMW X5 от D2Forged
БМВ Икс5 Д2Форджед

Специалисты компании D2Forged, которая занимается производством дисков колес и послепродажным тюнингом разнообразных серийных авто, представили собственный взгляд на усовершенствование «баварца» BMW X5 в кузове предыдущего поколения Е70. Основной упор был уделен персонализации внешности и придания кроссоверу уникального стиля. При этом, в технические характеристики изменений решено было не вносить.

BMW X5 от D2Forged

BMW X5 от D2Forged получил обвес AC Schnitzer, включающий в себя новые бамперы оригинальной формы, а также измененные пороги. Машину сделали оригинальной и неповторимой благодаря замене всех черных деталей во внешнем виде на аналогичные серые – в тон кузова. А черный оттенок остался только на окантовке окон и рейлингах.

BMW X5 от D2Forged

Так как D2Forged специализируется на разработке оригинальных колес, данному вопросу в создании своей версии Х5 дизайнеры уделили максимум внимания. В результате кроссовер получила серые многоспицевые диски разного размера (22х9,5 дюймов впереди и 22х11 сзади) с различной шириной низкопрофильной резины Vredestein Ultrac Sessanta и уникальным рисунком.

Интерьер тюнеры решили не менять, хотя по желанию клиента его смогут персонализировать, учитывая все требования с помощью самых качественных и дорогостоящих материалов.

BMW X5 от D2Forged

Стоимость пакета для этого автомобиля пока не известна.