Городская версия Лады 4x4 получит новые опции

Lada 4x4 Urban
Lada 4x4 Urban
Лада 4х4 Урбан

В Интернете появился перечень опций нового российского внедорожника Лада 4x4. Машина от обычной Нивы будет отличаться некоторыми элементами экстерьера и отдельными техническими новинками.

Версию 4x4 Urban предложат в комплектации «люкс», а среди ее оснащения теперь можно будет увидеть карданные валы, получившие шарниры равных угловых скоростей, обновленный руль, электростеклоподъемники передних дверей и боковые зеркала с электрическим приводом и обогревом. Также было решено добавить такие опции, как ABS+BAS, обогрев передних кресел, наружные черные ручки дверей, парктроник, дополнительная шумоизоляция, кондиционер и литые 16-дюймовые диски колес.

Lada 4x4 Urban

Новинку представили в конце прошлого месяца на общем годовом собрании акционеров компании «АвтоВАЗ». У авто в трехдверном кузове заметны обновленная решетка радиатора, пластиковые бамперы и оригинальный оттенок кузова – коричневый «капучино металлик».

Под капотом модификации Urban будет бензиновый 1,7-литровый мотор мощностью 83 л.с.,...

...работающий в сочетании с 5-ступенчатой коробкой передач и полным приводом.

Продавать внедорожник начнут уже в октябре. Месяцем раньше на рынок выйдет Kalina Cross, а в ноябре появится и Largus Cross.

Всё про