Fiat Avventura будет предложен в шести оттенках

Fiat Avventura 2014
Fiat Avventura 2014
Фиат Аввентура 2014

Компания Fiat уже объявляла, что Avventura получит пять вариантов (три дизельных и два бензиновых) и лучший в сегменте клиренс в 205 мм. Теперь вышел последний доклад от интернет-изданий, который утверждает, что Fiat будет предлагать Avventura в шести цветах, включая оригинальный Zafferano Orange.

Fiat Avventura 2014

Другие цвета представлены оттенками Bronzo Tan, Minimum Grey, Exotica Red, Hip-Hop Black и Vocal white.

Питание бензиновые и дизельные версии будут получать от 1,4-литрового Fire  и 1,3-литрового Multijet соответственно. Оба силовых агрегата переносятся из хэтчбека Punto Evo. Таким образом, атмосферный бензиновый двигатель производит 90 л.с., в то время как дизель выдает 88,7 л.с., которые поставляются на передние колеса через 5-ступенчатую ​​механическую коробку передач.

Fiat Avventura 2014

Дизели будут предлагаться в комплектациях Active, Dynamic и Emotion, в то время как бензиновый двигатель не будет доступен в топовом уровне отделки салона Emotion. На уровне функций стандартным во всем диапазоне будут облицовка кузова, 16-дюймовые легкосплавные диски, пригодные для использования рейлинги, установленное снаружи запасное колесо, центральный замок, усилитель руля, электрический компас и датчик наклона.

Fiat Avventura 2014

Дилеры Fiat начали принимать заказы на Avventura с первоначальным взносом в $420. Автомобиль, как ожидается, будет запущен в продажу в первую неделю октября с ценой около 14 тысяч долларов. Конкурентами итальянского псевдо-кроссовера станут Volkswagen CrossPolo и Toyota Etios Cross.

Всё про