Новый Buick Envision может появится на американском рынке в следующем году

Buick Envision 2015
Buick Envision 2015
Бьюик Энвижн 2015

Компактный кроссовер Buick Envision, который компания недавно запустила на китайском рынке, по сообщениям прибудет в США в третьем квартале 2015 года.

Buick Envision 2015

Планы были раскрыты промышленным инсайдером, который также заявил, что вседорожник будет доступен с мягкой гибридной технологией. Имея 4 667 мм в длину, Buick Envision больше, чем Encore, но меньше, чем Enclave.

Мягкая гибридная система в Envision выключает двигатель, когда автомобиль движется по инерции, тормозит или останавливается, а затем быстро перезапускает его, когда нажимается педаль газа.

Buick Envision 2015

Buick Envision дебютировал в Китае с 1 августа, но концерн General Motors тогда не подтвердил, будет ли кроссовер доступен и в США.

«Мы не можем ничего подтвердить, но ясно, что это очень хорошо разработанный и выполненный продукт», – сказал Дункан Алдред, вице-президент Buick-GMC по продажам. В настоящее время, когда так близко получение официального подтверждения, Алдред добавил, что Envision впишется в «большой сегмент в США».

Он признал, что компания в настоящее время рассматривает возможность приведения Envision на рынок США. Если модель приедет в США, то будет предложен с передним и полным приводом, в то время как питание будет поступать от 4-цилиндрового двигателя.

Buick Envision 2015

В Китае Envision питается от 2,0-литрового турбированного четырехцилиндрового мотора, производящего 256 л.с. и 353 Н/м крутящего момента, в паре с 6-ступенчатой ​​автоматической КПП и системой полного привода с электронным управлением. Движок позволяет Envision разогнаться от 0 до 100 км/ч за 8,4 секунды, с комбинированным расходом топлива 8,8 л/100 км.

Buick Envision попадет в очень конкурентный сегмент, населенный такими внедорожниками, как Acura RDX, Audi Q5, BMW X3, Ford Escape, Honda CR-V, Lexus NX, Линкольн МКС и Mercedes-Benz GLK-Class.

Всё про