Представлен независимый рендер нового VW Touareg

Представлен независимый рендер нового VW Touareg
Volkswagen Touareg 2017 Render
Фольксваген Туарег 2017

Премьера флагмана VW Touareg новой генерации дает работу свободным дизайнерам, которые выкладывают в интернет собственное видение того, каким будет кроссовер.

Volkswagen Touareg 2017 Render

На этот раз о том, как будет выглядеть роскошный вседорожник, решили поразмышлять независимые художники из OmniAuto и Motor1.

По их мнению создателей, новый Touareg получит стильную решетку радиатора, которая будет выполнена в стиле недавно представленного Arteon. Интересно, что такое же «лицо» было у прототипа T-Prime Concept GTE, который, по сути, являлся предвестником нового поколения Touareg.

Сейчас известно, что в основе флагмана немецкого производителя будет архитектура MLB Evo, за счет чего автомобиль станет легче и жестче предшественника. Видимо, передняя часть кроссовера подвергнется самым большим изменением после смены генераций. В остальном, дизайн получит эволюционные изменения.

В моторную линейку нового Touareg войдут бензиновые движки и дизели. Кроме того, у авто должна появиться и гибридная комплектация. Для кроссовера будет также предложен полный привод и несколько трансмиссий.

Серийный выпуск модели должен начаться в ноябре этого года, на мощностях словацкого завода. Премьера нового Touareg пройдет на Франкфуртском автосалоне. 

Всё про