MINI представила премиальную версию Countryman

MINI представила премиальную версию Countryman
MINI Countryman Cooper D All4 Business
Мини Кантримен Купер Д Олл4 Бизнес

Компания MINI представила на домашнем рынке спецверсию городского кроссовера Countryman Cooper D All4 Business. Отличается от остальных комплектаций Countryman новинка существенно расширенным перечнем оборудования. Да и рассчитана она на состоятельных и требовательных клиентов.

MINI Countryman Cooper D All4 Business

За основу для создания спецверсии была взята модификация с системой полного привода и дизелем 1.6, обеспечивающим 112 л.с. и 270 Н/м крутящего момента. С таким агрегатом автомобиль может разгоняться до 180 км/ч, а первых 100 км/ч Countryman Cooper D All4 Business достигает за 11,6 секунды.

Авторы проекта отмечают, что новинка – один из наиболее экономных и экологически безопасных авто с системой полного привода.

Главным плюсом кроссовера стало богатое оснащение, включающее датчики дождя и света, улучшенную систему подсветки в салоне, мультимедиа-комплекс с навигацией, парковочные датчики и колесные диски в 17 дюймов с оригинальным 5-лучевым рисунком. Руль кроссовера отделан кожей, а новые коврики выполнены  из велюрв.

Стартовая цена версии All4 Business составляет 31 600 евро. Пока неизвестно, сколько MINI планирует выпустить Countryman Cooper D All4 Business, но вероятно, что это прощание уходящего поколения компактного кроссовера. Ведь в 2016 году должна выйти вторая генерация с увеличенными габаритами.

Понравилось?
Поделитесь с друзьями — опубликуйте на своей странице
Всё про