Представлены официальные скетчи гибридного Kia Niro 2016

Представлены официальные скетчи гибридного Kia Niro 2016
Kia Niro 2016
Киа Ниро 2016

Компания Kia опубликовала первые изображения нового гибридного кроссовера Niro. Мировая премьера новинки запланирована на первую половину 2016 года.

Kia Niro 2016

Кроме того, что производитель рассекретил эскизы модели, также стало известно о некоторых особенностях начинки будущего автомобиля. Так, гибрид Niro 2016 получит силовую установку, в составе которой будут 1,6-литровый бензиновый «атмосферник» V4 и электромотор с аккумулятором на 1.56 кВт/ч. В тандеме с установкой будет трудится 6-ступенчатая КПП с двойным сцеплением.

По официальным данным, ДВС гибридного Kia Niro имеет эффективность 40% и может производить 105 «лошадок» при 147 Н/м момента. Других характеристик модели пока не приводится.

Kia Niro 2016

Что касается внешности, то в отличие от одноименного концепта, серийная версия гибридного кроссовера получит 5-дверный кузов и симпатичные стильные формы. Судя по скетчам, машина получит низкую линию крыши и небольшое аэродинамическое крыло над дверью багажника. Помимо этого, гибрид будет иметь светодиодную оптику, дополнительную защиту кузова из пластика и алюминиевую защиту мотора.

По предварительным данным, продажи Kia Niro начнутся весной 2016 года. 

Понравилось?
Поделитесь с друзьями — опубликуйте на своей странице
Всё про