Обнародованы комплектации Honda CR-V для России

Обнародованы комплектации Honda CR-V для России
Honda CR-V 2015
Хонда ЦР-В 2015

Компания Honda рассказала о модификациях, которые получил новый кроссовер CR-V, о комплектациях и оснащении версий, которые будут предложены для России. Правда, цены на данный момент не объявлены.

Honda CR-V 2015

Обновленная версия CR-V получила стильный облик с другой радиаторной решеткой, формой бампера и капота, новой оптикой. Кроме того, яркости дизайну придали декоративные накладки противотуманок, рельефные выштамповки по бокам и 18-дюймовые диски колес уникального исполнения.

Машина имеет версии с полным и передним приводом. Honda CR-V оснащен двумя бензиновыми моторами –...

...2,0-литровым i-VTEC мощностью 150 л.с. и агрегатом семейства Earth Dreams 2.4, способным выдавать 188 л.с.

Максимальная скорость версии со вторым вариантом двигателя равна 190 км/ч. А разгон до 100 км/ч занимает 10 секунд, что на 6,5 процентов лучше результата дорестайлингового кроссовера.

Переднеприводная комплектация с 2,0-литровым мотором получила механическую КПП, полноприводный вариант с тем же двигателем укомплектован «коробкой-автомат», а версия 4x4 с агргегатом 2.4 агрегатируется бесступенчатой трансмиссией. Применение CVT дало возможность улучшить топливную экономичность машины.

Honda CR-V 2015

Для российских покупателей Honda CR-V будет предложен в 5 версиях – Comfort, Lifestyle, Elegance, Executive и Sport. Самая доступная комплектация Comfort получила светодиодные ДХО, кондиционер, интеллектуальный мультиинформационный экран, обогрев зоны покоя дворников, обогрев и электропривод зеркал, подогрев передних кресел, круиз-контроль, ограничитель скорости, центральный замок с дистанционным управлением, 8 подушек безопасности, иммобилайзер и ряд систем безопасности: ABS, распределение тормозных усилий, курсовую устойчивость, адаптивный электроусилитель руля, помощь при торможении, контроль давления в шинах.

Последующие версии также получили электропривод складывания зеркал, ксеноновые фары с автокорректором и омывателями, подрулевые лепестки, помощь при подъеме, интеллектуальную систему запуска/остановки двигателя, дополнительный сенсорный экран, камеру заднего вида с динамической разметкой, датчики света/дождя и парковки, системой мультимедиа с Android и Hands Free с Bluetooth, люк с электроприводом и дверь багажного отсека с автозапиранием.

Honda CR-V 2015

На данный момент представительство Honda в России не разглашает цены на новый Honda CR-V. Нынешнюю версию можно купить за 1,42-2,06 млн. рублей. 

Понравилось?
Поделитесь с друзьями — опубликуйте на своей странице
Всё про