Представлены фото обновленного Buick Envision

Представлены фото обновленного Buick Envision
Buick Envision 2018
Бьюик Энвижн 2018

В интернет выложили официальные снимки рестайлингового кроссовера Buick. Официальный дебют модели пройдет уже в 2017 году.

Buick Envision 2018

На фото запечатлен обновленный Envision, предназначенный для рынка Поднебесной. Производство машины налажено в Китае, при этом кроссовер поставляют его еще и на родину марки – в Штаты. Вероятнее всего, американская версия также будет обновлена.

После обновления Envision получил иной передний бампер, другую решетку радиатора с «птичкой» и новые фонари сзади. Кроме того, у модели изменили оформление противотуманных фар. Пока непонятно, поменялся ли интерьер автомобиля.

По предварительным сведениям, моторы у модели останутся прежними. В Поднебесной кроссовер доступен с бензиновыми турбомоторами 1.5 и 2.0 отдачей 169 и 260 л.с. В качестве КПП предложен «автомат» или преселективный «робот», при этом привод может быть передним или полным.

Ожидается, что новинку представят до конца года, стоимость пока неизвестна. SUV до обновления стоит в Китае от 209 900 юаней.

В Штатах Envision с 252-сильным 2,0-литровым турбомотором и 2,5-литровым «атмосферником», развивающим 197 л.с. Эти моторы сочетаются с 6-скоростной АКП. Стоимость модели в США стартует с 34 065 долл.

Понравилось?
Поделитесь с друзьями — опубликуйте на своей странице
Всё про