Kia обновил кроссовер Sorento — последние шпионские фото

Kia Sorento 2014
Kia Sorento 2014
Киа Соренто 2014
Фото: 
worldcarfans.com, carscoop.blogspot.com, automobilemag.com

Хотя компания Kia выпустила скромно пересмотренную модель 2012 года, но все же она готовит и полностью рестайлинговый трехрядный Sorento 2014. Как раз сейчас появились последние шпионские снимки, которые были сделаны на Нюрбургринге в Германии. Кстати, этот последний экземпляр дает возможность рассмотреть еще больше изменений, чем предыдущий вариант, который мы видели на фото, представленных ранее. Отличия уже можно увидеть, несмотря на камуфляжный костюм, в который еще наряжена будущая модель.

Kia Sorento 2014

 

Kia Sorento 2014

Обновленный кроссовер получит полностью измененный передний бампер, в который встроены вертикально расположенные противотуманные фары, новую радиаторную решетку и фонари, которые напоминают стиль новго хэтчбека Kia Cee'd.

Kia Sorento 2014

На свежих снимках наконец-то видна и задняя часть кузова, где появился новый бампер и модифицированные фары.

Также рестайлинговый Sorento получит обновленный интерьер салона и, возможно, изменения в шасси для лучшего управления.

Если информация о новых двигателях не появится до дебюта автомобиля, то гамма моторов скорее всего будет состоять из двух бензиновых и пары дизельных агрегатов, хотя возможно, их слегка перенастроят, чтобы повысить мощность и сократить выбросы двуокиси углерода в воздух. Также ходят слухи, что под капотом кроссовера может оказаться 191-сильный двигатель с непосредственным впрыском и четырьмя цилиндрами. Он является более мощным и эффективным, чем старый мотор.

Kia Sorento 2014

Обновленный Kia Sorento может дебютировать в конце этого или в начале следующего года.

Всё про