В интернет попал рендер Renault Duster новой генерации

В интернет попал рендер Renault Duster новой генерации
Renault Duster 2018 Render
Рено Дастер 2018

Художники опять порадовали поклонников Renault Duster новым рендером нового поколения. На этот раз проект кроссовера, а точнее свое видение новинки, представили сотрудники портала Auto Moto.

Renault Duster 2018

Напомним, раньше стала известна информация о том, что бренд собирается рассекретить модель 22 июня этого года. Мировой же дебют кроссовера должен пройти в рамках автошоу IAA во Франкфурте.

По словам независимых дизайнеров, Duster должен получить эволюционный дизайн, в котором будут заметны решения от других новых моделей марки. В оформлении можно заметить хромированные акценты и новые фары.

Вероятнее всего, в интерьере популярного вседорожника не будет кардинальных изменений. По сведениям европейских автоизданий, Renault и Dacia собираются улучшить эргономику и качество отделочных материалов.

Пока не ясно, запланирован ли выпуск семиместной модификации машины, которая, по слухам, будет носить название Grand Duster.

Как отмечалось раньше, SUV второго поколения хотели построить на новой платформе CMF. Но сейчас ходят слухи, что применение новой «тележки» может существенно увеличить цену машины. Это может сказаться на ее популярности на рынке.

Кроссовер может быть оснащен привычными двигателями, такими, как 1,2-литровый TCe на бензине, бензиновыми SCe 1.6 и 2.0, а также более эффективным двигателем DCi 1.6. 

Всё про