Концепт нового кроссовера Renault Initiale Paris, преемника Espace, покажут во Франкфурте

Renault Initiale Paris
Renault Initiale Paris
Рено Инитиэйл Париж

Фотографии Рено, готовящегося к премьере на Франкфуртском автосалоне, всплыли в Интернете вчера. В то время как нет никакой сопроводительной информации, он имеет те же фары, что и модель Renault с тизера, показанного на прошлой неделе, которую описали как «новый концепт-кар, воплощающий видение компанией премиального автомобиля».

Renault Initiale Paris

С начала этого года, в Renault говорили о перестановках в линейке этой марки и новых приоритетах. Так, в списке работ на этот года оказался и запуск суб-бренда Initiale Paris.

Renault Initiale Paris

В конце лета шеф-дизайнер Renault Лоренс ван ден Акер, сообщил журналистам, что французская компания хочет заменить стареющий минивэн Espace новой моделью, которая сочетает роскошный дизайн и практические элементы внедорожников и минивэнов, намекая на дебют на шоу во Франкфурте.

Renault Initiale Paris

Все подробности о новинке можно будет узнать уже скоро, сразу после дебюта во Франкфурте. Пока можно отметить только появившиеся во внешности модели заметные на снимках футуристичную оптику, боковые стекла оригинальной формы, большой клиренс и обвес.

Понравилось?
Поделитесь с друзьями — опубликуйте на своей странице
Всё про