Компания Dodge представила эксклюзивный Durango R/T

Dodge Durango R/T
Dodge Durango R/T
Додж Дуранго Р/Т

Компания Dodge на автовыставке SEMA наряду с маслкарами Challenger и седанами Charger презентовала яркий внедорожник Durango R/T с измененным салоном и обновленной внешностью.

Dodge Durango R/T

Не касаясь оригинального дизайна кардинально, полноразмерному внедорожнику добавили некоторые новые аксессуары снаружи, увеличили диаметр колес и обновили внутреннюю отделку салона. Незначительной доработке подвергли подвеску и слегка коснулись силовой установки обновленного автомобиля. Плюс к этому, появились дополнительные опции в стандартной комплектации.

Dodge Durango R/T

Белое цветовое решение обновленного Dodge Durango R/T разбавлено большим количеством акцентов в виде черных глянцевых элементов с красной обводкой.

Передняя часть внедорожника плавно перетекает на ровную и длинную поверхность черной крыши, переходит в громадную кормовую часть и заканчивается сзади черным спойлером. В этом же стиле выполнена новая затемненная головная светотехника, придающая внедорожнику грозный вид.

Dodge Durango R/T

Очень стильно оформлена черная радиаторная решетка, на обоих обновленных бамперах имеются черные вставки. Такие же вставки появились и на обновленном капоте модели. Также у автомобиля тонированы стекла, наконечники глушителя имеют хромовое покрытие, тормозные суппорта окрашены в красный, а 22-дюймовые колесные диски исполнены в черном цвете с красными ободами.

Dodge Durango R/T

Не обошлось без изменений и внутри автомобиля.

Производитель заменил напольные коврики, на дверных порогах появились практичные и стильные металлические накладки, а также приятно порадуют автолюбителей новые педали и улучшенное освещение. Внешняя стилистика новинки продолжается и внутри салона в виде новой обшивки кресел кожей Katzkin красного цвета.

На центральной консоли также добавили красные контуры и строчку. Салон наполнили новой опцией – беспроводным доступом в интернет. Управляется данная функция с помощью штатной информационно-развлекательной системы Uconnect.

Dodge Durango R/T

Стоит отметить и некоторые изменения в технических характеристиках доработанного Dodge Durango R/T. В отличии от серийника, он будет иметь такие новшества, как...

более мощные тормоза, новую трубу выхлопа и укороченные пружины подвески.

Весь этот апгрейд практически не пошел во вред производительности двигателя HEMI V8 объемом 5,7 литров и мощностью 376 л.с. Однако модификации добавили голосу автомобиля большей выразительности и спортивной направленности.

Понравилось?
Поделитесь с друзьями — опубликуйте на своей странице
Всё про