Пакет Wide Arch Kit для Land Rover Defender 110 от Kahn Design

Land Rover Defender 110 Wide Arch Kit
Land Rover Defender 110 Wide Arch Kit
Ленд Ровер Дефендер 110 Вайд Арх Кит

Kahn Design предлагает комплект Wide Arch Kit для Land Rover Defender 110. Он состоит из четырех деталей на передних и задних крыльях, изготовленных из высококачественной углеродного композита. Есть также алюминиевые боковые вентиляционные отверстия, доступные в качестве опции.

Land Rover Defender 110 Wide Arch Kit

Клиенты могут выбрать свою ​​собственную цветовую схему, и возможности просто безграничны. Благодаря уникальному способу, каждый Land Rover Defender имеет свой собственный характер.

Обновление доступно для заказа за $2 999​​, и Kahn Design предлагает экспертное обслуживание в £2 250.

Внешне авто также может похвастать черными колесами 9J х 20" Mondial, оснащенными соответствующими шинами, которые также доступны на заказ. Капот поставляется с подписями Кан и тонированными фарами, чтобы подчеркнуть мощность большого внедорожника.

Land Rover Defender 110 Wide Arch Kit

Новый Defender доступен с 2,2-литровым дизельным двигателем EU5, вентилируемыми тормозными дисками и улучшением ограничителя скорости для желающих извлечь выгоду из эффективного контроля расходов топлива.

Дизель производит 122 л.с. при 3500 оборотах в минуту и 360 Н/м крутящего момента при 2 000 оборотов. От 0-100 км/ч тюнингованный британец разгоняется за 14,7 секунды, а максимальная скорость составляет 144 км/ч.

Понравилось?
Поделитесь с друзьями — опубликуйте на своей странице
Всё про