Новое поколение Audi Q5: первая информация

Audi Q5 2015
Audi Q5 2015
Ауди Кью5 2015

Член совета директоров Audi AG и глава технического развития Ульрих Хакенберг ранее сообщал, что Audi Q5 2015 готовится к своей глобальной премьере в этом году. Второе обновление для Q5 направлено на то, чтобы ​​сохранить модель «свежей» до прибытия новых моделей в 2016 году.

Дизайн следующего поколения Audi Q5 позаимствовали у недавних дизайнерских концептов Audi Crosslane Coupe и AllRoad Shooting Brake. Конечным результатом такого заимствования станет полностью переработанная передняя панель в более спортивном стиле. Новая трехмерная гексагональная решетка радиатора с хромированными краями, горизонтальными хромированными планками и встроенными глянцевыми черными вставками. Новый бампер включает в себя массивный воздухоотвод и узкие фары, поддерживающие технологию LED Matrix на топовых вариант.

Боковые части кроссовера не получат много изменений, в то время как задняя панель несколько изменится. Интерьер, как ожидается, претерпит значительные изменения в дополнение к новому оборудованию.

Audi Q5 2015

Audi Q5 2016 будет построен на гибкой платформе MLB от VW.

Будут также предлагаться четыре- и шестицилиндровые турбированные бензиновые и дизельные двигатели в паре с механической и автоматической коробкой передач.

Конкурентами новинки станут BMW X3, Mercedes ML  и Land Rover Discovery Sport.

 

Понравилось?
Поделитесь с друзьями — опубликуйте на своей странице
Всё про