Jeep Cherokee Trail Carver – спецверсия от Chrysler для SEMA 2013

Jeep Cherokee Trail Carver
Jeep Cherokee Trail Carver
Джип Чироки Трейл Карвер

В преддверии тюнинг-шоу SEMA 2013 компания Chrysler показала доработанный внедорожник Jeep Cherokee Trail Carver, который индивидуализировали, используя стильные аксессуары. 

Jeep Cherokee Trail Carver

Занималась доработкой этой модели и других машин, подготовленных к международной выставке компания Mopar, которая, напомним, является подразделением концерна Chrysler и специализируется на создании гоночных авто и тюнинге стандартных моторов.

Здесь решили не только...

...ярко оформить кузов, но и подобрать более дорогую отделку для интерьера внедорожника, которая включается кожу оттенка «Амаретто» и модельную систему хранения груза.

Jeep Cherokee Trail Carver

Кузов модели окрасили в коричневый цвет, использовав краску «Auburn Pearl». Также на капоте появился уникальный рисунок.

Trail Carver целенаправленно создавали для езды по пересеченной местности, поэтому он имеет необходимую усиленную защиту. Подготовили для тюнингованной версии неокрашенные накладки из пластика, диски Granite Crystal с «зубатой» вседорожной резиной, тонировку стекол, прочные крюки для буксировки и багажник на крыше. 

Оснащен этот джип будет 3,2-литровым бензиновым двигателем V6 и системой полного привода. 

Понравилось?
Поделитесь с друзьями — опубликуйте на своей странице
Всё про