Китайская копия пикапа Cadillac Escalade EXT – Shaanxi Victory S102

Shaanxi Victory S102
Shaanxi Victory S102
Шанхай Виктори С102
Фото: 
carnewschina.com

Китайские автопроизводители практически ежегодно представляют автолюбителям копии популярных европейских автомобилей.

Следует отметить, что на компании Китая не единожды пробовали подать в суд, но такие дела были проигрышными для популярных производителей. Один из таких истцов – компания BMW. Она выступала с претензией на китайскую копию BMW X5.

Shaanxi Victory S102

Сейчас же инженеры из Поднебесной разработали пикап, который будет носить имя Shanxi Victory S102.

Cadillac Escalade EXT

Внешне эта машина очень напоминает пикап от американского концерна General Motors – Cadillac Escalade EXT. Еще всего полгода назад китайская компания уже демонстрировала модель такого класса – JAC 4R3, который был полной копией тоже пикапа-американца Ford F-150.

Shaanxi Victory S102

Что касается технических показателей Shanxi Victory S102, то машина китайцев оснащается двумя бензиновыми двигателями на выбор, один из которых развивает мощность 92 л.с. и крутящий момент в 193 Нм. Второй же силовой агрегат способен выдать 103 лошадиных силы и 215 Нм вращающего момента. Оба мотора будут работать в паре с пятискоростной механической коробкой передач.

Shaanxi Victory S102

В базовое оснащение нового пикапа войдут легкосплавные диски, кожаная отделка салона, электростеклоподъемники и «парктроники» (датчики парковки). Стоимость Shanxi Victory  пока не сообщается. Хотя к нам ее все равно поставлять не будут, так как машина создавалась только для внутреннего рынка.

Понравилось?
Поделитесь с друзьями — опубликуйте на своей странице
Всё про