Официально: универсал повышенной проходимости Volvo V60 Cross Country 2015

Volvo V60 Cross Country 2015
Volvo V60 Cross Country 2015
Вольво В60 Кросс Кантри 2015

Шведская компания Вольво официально показала новую кросс-версию V60 Cross Country 2015 МГ. Публичный дебют модели состоится на международном автосалоне в Лос-Анджелесе, а продавать новинку начнут в начале 2015 года.

Volvo V60 Cross Country 2015

Новый Volvo V60 Cross Country получил стильный и прочный экстерьер, который ранее можно было заметить на меньшем универсале V40 CC. Предложили разработчики также...

...увеличенный на 65 мм клиренс,...

...боковые накладки, специальные защитные пластины, расширенные арки колес и сдвоенная выпускная система.

В зависимости от версии V60 Cross Country может использовать легкосплавные диски разного размера (18 или 19 дюймов) и особые покрышки.

Салон шведской новинки получил черные кожаные спортивные сиденья с коричневой строчкой. Производитель отмечает, что теперь появилась возможность выбрать из широкой палитры 2-цветного оформления интерьера.

Volvo V60 Cross Country 2015

Прежде всего, вседорожный V60 будет доступен в Штатах и ​​Канаде. У дилеров этих стран авто появится в начале 2015 года с традиционным 5-цилиндровым бензиновым мотором, выдающим 250 лошадиных сил. К двигателю в пару предложена автоматическая КПП и система полного привода.

Европейская версия Volvo V60 Cross Country получит...

...новую гамму бензиновых и дизельных двигателей семейства Drive-E с 4-мя цилиндрами.

Кроме того, на европейском рынке модель будет предложена и с передним приводом.

Более подробные данные о новинке станут известны после дебюта в Лос-Анджелесе. А о ценах и комплектациях расскажут ближе к началу продаж.

Понравилось?
Поделитесь с друзьями — опубликуйте на своей странице
Всё про