Mini Countryman и Paceman получат новые элементы от John Cooper Works

Mini Countryman, Mini Paceman
Mini Countryman, Mini Paceman
Мини Кантримен, Мини Пейсмен

После объявления о том, что Cooper Countryman и Cooper Paceman будут доступны с системой полного привода ALL4, в компании сообщили, что John Cooper Works также предложит новые варианты настройки и штрихи дизайна для этих моделей, начиная с июля.

Mini Countryman, Mini Paceman

Новые возможности от John Cooper Works для занятий спортом сгруппированы в трех вариантах: пакеты для экстерьера, интерьера и пакет, получивший название Chili.

Mini Paceman

Новый пакет для внешности доступен для всех двигателей и конфигураций трансмиссий Mini Countryman и Paceman. Он включает в себя спортивные настройки подвески, 18-дюймовые литые диски со сдвоенными спицами черного цвета и аэродинамический комплект от John Cooper Works (только для вариантов Cooper S и Cooper SD).

Mini Paceman

Аэрокомплект состоит из переднего бампера с интегрированными воздуховодами для охлаждения тормозов, особые боковые пороги и задний бампер с диффузором. В дополнение на капоте появились полосы, которые можно выбрать в черном или белом исполнении. Получивший название Dark Style, дизайн получил черный цвет зеркал заднего вида и отделки фар, антрацитовые рейлинги на крыше и решетку радиатора с ребрами в таком же оттенке.

Mini Paceman

Mini Paceman

В салоне специалисты John Cooper Works предложили спортивные сиденья, обитые качественным материалом и дополненные диагональными полосами ткани, кожаное рулевое колесо с многофункциональными кнопками, кнопку Sport, систему динамического контроля тяги и оригинальную отделку на порогах.

Mini Paceman

Новый двойной подстаканник для Mini Countryman также будет введен в качестве стандартной опции, как часть обновления, равно как и новая центральная консоль для Paceman, которая включает два подстаканника и 12-вольтовую розетку.

Наконец, Chili поставляется со всеми особенностями пакетов для внешнего вида и интерьера, а также следующие дополнительные опции: противотуманные фары, датчик дождя, автоматический кондиционер, бортовой компьютер, пакет освещения, регулировку высоты сидений для пассажиров и велюровые коврики.

Mini Countryman, Mini Paceman

Надбавка к цене за пакеты до сих пор не объявлена. Сейчас стоимость Mini Countryman и Paceman начинаются с отметки в $34 100 и $35 900 соответственно.

Понравилось?
Поделитесь с друзьями — опубликуйте на своей странице
Всё про