Обновленный Mercedes-Benz M-класса пойман на камеру

Обновленный Mercedes-Benz M-класса пойман на камеру
Mercedes-Benz M-class
Мерседес-Бенц М-класс

Обновленный вариант Mercedes-Benz M-класса в настоящее время еще в разработке, так как модель должна появиться в следующем году.

Mercedes-Benz M-class

Немецкий автопроизводитель Mercedes-Benz готовится представить обновленную версию М-класса, которая получит некоторые крупные косметические изменения, что сделают внешность машины похожей на другие новые автомобили в линейке компании.

Популярный M-класс в его обновленном варианте был пойман на камеру на открытой дороге с камуфляжем на кузове, по которому можно предположить крупное обновление, несмотря на то, что это просто «подтяжка».

Mercedes-Benz M-class

Mercedes-Benz M-класса 2016 получит некоторые серьезные изменения в фарах и дневном свете, смягченные линии на колесных арках и некоторые другие настройки, которые помогут ему выделиться из толпы. Задние фары, как ожидается, останутся такими же, но имейте в виду, что это просто прототип, и в серию моет пойти авто с большим количеством изменений.

ML400 должен получить 3,0-литровый би-турбо двигатель V6, и также ожидается новая гибридная модель и некоторые обновления существующих силовых агрегатов. Более подробную информацию о новинке объявят ближе к его дебюту.

Всё про