Шпионы поймали семиместную версию BMW X1 на испытаниях

Шпионы поймали семиместную версию BMW X1 на испытаниях
BMW X1 2015 Spyshot
БМВ Х1 2015

Шпионы смогли запечатлеть новый кроссовер X1, который тестировали в условиях холодного климата. Они заметили сразу два прототипа: пяти- и семиместную версии, что подтверждает сведения о появлении модели с третьим рядом кресел.

BMW X1 2015 Spyshot

Ранее стало известно, что новинка будет крупнее предшественника с более высоким передним бампером и большими задними дверями. Моторная гамма, скорее всего, включит 1,5-литровые трехцилиндровые и 2,0-литровые четырехцилиндровые бензиновые и дизельные двигатели мощностью 136-231 л.с., позаимствованных от соплатформенного Active Tourer 2-Series. Для конкуренции с «горячими» Audi RS Q3 и Mercedes GLA 45 AMG подготовят 300-сильный вариант. Кроме того, разрабатывается и гибрид.

Виртуально модель рассекретят этим летом, а официальная премьера намечена на сентябрь, когда стартует Франкфуртский автосалон. Машина разделит переднеприводную платформу UKL с новыми BMW Active Tourer 2-Series и MINI.

Напомним, что к 2017 г. ожидается спортивный вариант X1 – модель X2. По предварительным сведениям кросс-купе получит 3 двери и 4 посадочных места, а стилистически оно будет похоже на BMW X4 и X6.

Понравилось?
Поделитесь с друзьями — опубликуйте на своей странице
Всё про