Jеер скоро запустит в продажу Grand Cherokee SRT Red Vapor Edition

Jеер Grand Cherokee SRT Red Vapor Edition 2015
Jеер Grand Cherokee SRT Red Vapor Edition 2015
Джип Гранд Чироки СРТ Ред Вайпер Эдишн 2015

Если вы следили последние годы за Парижским автосалоном и наблюдали, что приносит Jeep, вы наверняка заметили бы этот симпатичный SRT Grand Cherokee Red Vapor Edition.

Jеер Grand Cherokee SRT Red Vapor Edition 2015

Глядя на машину, можно отметить цветной обвес Red Vapor, 20-дюймовые колеса с глянцевой черной решеткой и значками, а в салоне – много кожи, от сидений до рулевого колеса, а также подсветку с идентификационными значками SRT.

Предложены также система спутниковой навигации с сенсорным 8,4-дюймовым экраном и Bluetooth, адаптивный круиз-контроль, слежение за мертвыми зонами, привод задней двери, а также очень впечатляющая аудиосистема Harman Kardon с 19-ю колонками. Автомобиль выглядит хорошо, как внутри, так и снаружи. К сожалению, для Jеер, они все еще ​​не на том же уровне, как немцы со своими ML 63 AMG, BMW Х5М и Porsche Cayenne Turbo.

Jеер Grand Cherokee SRT Red Vapor Edition 2015

Все вышеописанные функции входят в стандартную комплектацию Red Vapor Edition, наряду с активным шумопоглащением, которое использует звуковую систему для борьбы с низкочастотными шумами двигателя.

В качестве мотора  использован атмосферный 6,4-литровый V8, который получил мощность 470 л.с....

...и 8-ступенчатую автоматическую КПП, что позволит разгоняться с 0 до 100 км/ч всего за 5 секунд.

Jеер Grand Cherokee SRT Red Vapor Edition 2015

Все это стоит от £ 64 999, что является удачной ценой, особенно, если сравнивать с тем, сколько вы должны заплатить, чтобы купить какой-либо из европейских соперников.

Также будет возможность выбрать один из трех различных цветов: Redline, Блестящий белый и Черный блестящий. Продажи Jeep Grand Cherokee SRT Red Vapor Edition начнутся в следующем месяце.

Понравилось?
Поделитесь с друзьями — опубликуйте на своей странице
Всё про