Volkswagen

Volkswagen - самая известная немецкая фирма по производству автомобилей, которая ведет свою историю из далекого 1934 года.

При этом началась она с требования Гитлера создать автомобиль, который был бы удобен, быстр и достаточно дешев. Именно поэтому автомобиль и был назван народным автомобилем - он должен был быть доступен каждому, кто захочет его купить. Первый автомобиль разрабатывали достаточно долго. Помими трех лет, которые ушли на конструкцию автомобиля,  на его создание ушло еще два года. 1938 год - заложен первый камень в строительство завода для коммерческого производства автомобиля.

Уже в 1939 году было выпущено две разновидности автомобилей. Компания Фольксваген всегда старалась заниматься инновационными разработками, и именно поэтому она, одной из первых выпустила и поставила на коммерческие рельсы автомобиль-амфибию. За время войны было создано около тридцати пяти тысяч автомобилей.

В двухтысячные годы компания переходит на выпуск минивенов, которые были успешны на коммерческом рынке. На сегодняшний день компания старается производить именно те автомобили, которые были бы доступны практически всем. Кроме того, Фольксваген рассчитывает производство как на большие семьи, так и на фермеров. Именно из-за этого были созданы их знаменитые машины-купе.

Стараясь угодить каждому классу потребителей, Фольксваген никогда не забывал о том, что нужно создавать наиболее мощные моторы для своих автомобилей, и поэтому каждый автомобиль точно рассчитан под свой мотор.

Модельный ряд: 
Tiguan CC 2013 года выпуска
Кроссоверы
Внедорожники
Внедорожники
Кроссоверы
Всё про