Lumma CLR X6 R: новый тюнинг-пакет для BMW X6 2015

Lumma CLR BMW X6 R
Lumma CLR BMW X6 R
Люмма ЦЛР БМВ Икс6 Р

Lumma Design показал новую программу настройки для BMW X6 F16 2015, правда, пока только виртуально.

Lumma CLR BMW X6 R

Программа послепродажного тюнинга для X6 будет представлен в двух цветах на выбор: желтом и белом. Он будет включать в себя широкий боди-кит с участием углеродного волокна на передней губе. Карбоновые вставки также можно найти на боковых вентиляционных отверстиях.

Lumma CLR BMW X6 R

На задней панели кузова Lumma предлагает переработанный бампер с карбоновым диффузором, включающим новые выхлопные трубы. Задний спойлер обеспечивает дополнительную прижимную силу.

Также на X6 был установлен новый капот, изготовленный из углеродного волокна и оснащенный большими вентиляционными отверстиями, расположенными по центру.

Lumma CLR BMW X6 R

Обновление питания также доступна для полноприводного 50i, который в стандартной конфигурации поставляется с 4,4-литровым V8 твин-турбо мощностью 450 л.с. и 650 Н/м момента. Теперь восьмицилиндровый двигатель может быть перенастроен, чтобы...

...развивать 590 л.с. и 850 Н/м крутящего момента. Lumma CLR X 6 R сможет разгоняться до 295 км/ч.

 

Lumma CLR BMW X6 R

Другие изменения включают большие 22-дюймовые легкосплавные диски с шинами Vredestein Ultrac Vorti (передние – 295/30-22 и задние – 335/25-22), спортивные сиденья с дополнительной боковой поддержкой и встроенные подушки безопасности, велюровые коврики и алюминиевые педали.

Понравилось?
Поделитесь с друзьями — опубликуйте на своей странице
Всё про