Hyundai опубликовала «живые» снимки экстремальных концептов для SEMA

Hyundai опубликовала «живые» снимки экстремальных концептов для SEMA
Hyundai Santa-Fast, Rockstar Santa Fe Concept SEMA-2017
Хюндай Санта-Фаст, Рокстар Санта Фе Концепт СЕМА-2017

Компания Hyundai опубликовала «живые» фото и ролики концепт-каров, которые представит в рамках тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе.

Santa-Fast

Первый концепт – Santa-Fast – это совместный проект Bisimoto и Hyundai, который основан на внедорожнике Santa Fe. Эта экстремальная машина имеет задний привод и доработанный 3,8-литровый движок Lambda V6, развивающий 1 075 л.с. Также вседорожник получил модернизированные шасси, трансмиссию и пересмотренное оформление салона и экстерьера.

Rockstar Santa Fe

Другой модернизированный вседорожник – Rockstar Santa Fe Concept. В создании этой модели приняла участие фирма Rockstar Performance Garage. Доработанный автомобиль ориентирован на настоящее бездорожье. Под его капотом установлен доработанный 3.3 Lambda V6. Правда, его мощность не сообщается. Кроме того, Rockstar Santa Fe получил массивные 17-дюймовые диски и особые 35-дюймовые шины.

Все концепты, созданные вместе с сотрудниками разных ателье, будут представлены на тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе, которое начнется уже на следующей неделе. 

Понравилось?
Поделитесь с друзьями — опубликуйте на своей странице
Всё про