SR Auto Group украсил Range Rover 2012

Range Rover 2012
Range Rover 2012
Рендж Ровер 2012
Фото: 
srautogroup.com

Знаменитое тюнинговое ателье Северной Америки SR Automative Group показало очередную порцию фотографий нового проекта, заключающегося в визуальной доработке автомобиля Британии Range Rover нынешнего модельного года. Данный проект очень актуален из-за скорого выхода «наследника» популярного внедорожника, поскольку в скором будущем нынешнее поколение Range Rover не будет пользоваться широкой известностью. Достаточно часто тюнинг-ателье занимаются доработкой и созданием боди-китов для машин, которые перестают быть актуальными перед выходом нового поколения или рестайлинговой версии.

SR Auto Group Range Rover 2012

Дизайнеры канадской мастерской популярны тем, что во всех проектах с умом подходят к изменению экстерьера переделываемых ими автомобилей, не стремятся «обвешивать» кузов автомобиля массивными деталями. Это отличает ателье от тюнеров, которые, прежде всего, стараются дополнить внешний вид автомобилей разнообразными обвесами, защитами, измененными деталями кузова.

SR Auto Group Range Rover 2012

И в этот раз мастера из SR Auto практически не тронули стандартный внешний вид английского внедорожника, сделав главный упор на удачную цветовую схему кузова. Следует отметить, что с задачей ребята справились отлично. Светло-серый классический металлик смотрится ошеломительно, удачно гармонируя с черными элементами, которые расположены по всему периметру внешнего вида автомобиля. Черным цветом покрашены центральная планка воздухозаборника на переднем бампере, боковые стойки и вставки заднего бампера, у которого, к слову, новые концевики выхлопных труб. Затемнению также подверглась стандартная задняя и передняя оптика, и все задние стекла. Так, изменив только цветовую схему, тюнеры смогли добиться обновления внедорожника, которое должно повлечь новую волну популярности нынешней генерации Ровера.

SR Auto Group Range Rover 2012

Но на изменении оттенков кузова и других деталей в ателье не остановились. Специалисты из SR Auto Group решили «переобуть» внедорожник, подарив ему поистине уникальные диски колес, изготовленные совместно со знаменитым колесным производителем PUR Wheels. Отметим, что согласно последним проектам, общая работа SR Auto и PUR Wheels гарантирует, что грядущий тюнинг будет захватывающе интересным.

SR Auto Group Range Rover 2012

22-дюймовые диски «3HREE DEPTH» выкрашены в черный матовый цвет и выглядят на первый взгляд не примечательно. Тем не менее, если ближе рассмотреть, видно, что колесные спицы сделаны в сложной геометрической форме и оснащены специальными продольными канавками, которые служат для уменьшения веса.

SR Auto Group Range Rover 2012

Изюминкой этой модификации являются новые колеса, которые «завернуты» в низкопрофильные шины и сделаны из особого сплава. Кроме этого, эксперты SR Auto стандартные пружины подвески заменили более короткими аналогами. Такая замена позволила немного снизить дорожный просвет паркетника, придавая ему спортивный вид.

Цена стильного пакета для Range Rover 2012 от компании SR Automative Group пока не называют. Хотя стоимость здесь не главное, ценители марки и популярного Ровера готовы будут выложить любую сумму за оригинальный цвет и колеса.

Понравилось?
Поделитесь с друзьями — опубликуйте на своей странице
Всё про