Roewe представила новое кросс-купе

Roewe представила новое кросс-купе
Roewe Vision-E Concept
Роев Вижн-Е-Концепт

Китайская компания, принадлежащая концерну SAIC, представила концепт купеобразного вседорожника Vision-E, премьера которого пройдет на Шанхайском автошоу.

Roewe Vision-E Concept

По информации китайских журналистов, на базе концепт-кара Vision-E будет построено серийное авто в следующем году и по дизайну оно будет почти таким же. Внешность у прототипа – довольно впечатляющая: агрессивная передняя часть со светодиодной оптикой и большой радиаторной решеткой, чьей отличительной особенностью являются 6 янтарных огней с каждой из сторон. По бокам внизу расположилось по два светодиодных ДХО.

Roewe Vision-E Concept

Доступ в салон обеспечивают распашные двери в стиле Rolls-Royce. В салоне можно заметить прямоугольный руль с установленной за ним большой цифровой панелью вместо классического приборного щитка. Справа расположен огромный вертикальный монитор футуристически оформленной развлекательной системы. Обивка в салоне выполнена из кожи Nappa.

Известно, что Roewe Vision-E приводят в движение пара электромоторов на передней и задней осях. Мощность агрегатов пока не известна, но отмечается, что машина сможет разогнаться до «сотни» за 4 секунды. А его запас хода составит как минимум 500 км, а система быстрой зарядки даст возможность за 15 минут зарядить батареи до 80 процентов.

Понравилось?
Поделитесь с друзьями — опубликуйте на своей странице
Всё про