В Сеть попали новые шпионские снимки Volkswagen Teramont

В Сеть попали новые шпионские снимки Volkswagen Teramont
Volkswagen Teramont 2017 Spyshot
Фольксваген Террамонт 2017

Китайское издание Autohome представило новые шпионские фотографии семиместного Volkswagen Teramont, чья премьера может пройти уже этой осенью. Новый кроссовер, в первую очередь, будет предлагаться на китайском и американском рынках. В США новинка, вероятнее всего, будет носить имя Teramont. А какое название модель будет иметь в Китае, на данный момент неизвестно.

Volkswagen Teramont 2017 Spyshot

Внешность Teramont разработана по мотивам концепта CrossBlue, который был представлен еще в 2013 г. Китайские СМИ показали размеры нового семиместного кроссовера: 5 390 миллиметров в длину, 1 898 в ширину и 1 773 в высоту. Также известно, что новинка имеет 2 980 миллиметров колесной базы. Нынешний флагманский кроссовер бренда имеет габариты поменьше.

Новую модель можно будет приобрести в 5- и 7-местном версиях. В Китае кроссовер будет предложен с 2,0-литровым турбодвижком мощностью 186 или 220 л.с. Американская вариация будет оснащаться 6-цилиндровым бензиновым агрегатом объемом 3,6 литра с отдачей 280 л.с. Дебют новинки для Поднебесной, вероятно, состоится в Гуанчжоу, для Америки – в Лос-Анджелесе. 

Понравилось?
Поделитесь с друзьями — опубликуйте на своей странице
Всё про