Обнародованы европейские цены SsangYong Tivoli XLV

Обнародованы европейские цены SsangYong Tivoli XLV
SsangYong Tivoli XLV Price
СсангЙонг Тиволи ХЛВ

Английское представительство марки SsangYong огласило цену компактного Tivoli XLV для авто рынков Великобритании и Европы.

SsangYong Tivoli XLV Price

От стандартной версии Tivoli комплектация XLV отличается удлиненным задним свесом и увеличенной колесной базой. Благодаря большей длины кузова модель имеет внушительный багажник в 720 литров, который можно увеличить вдвое при сложенных креслах второго ряда. При этом, кроссовер остался пятиместным.

Версия XLV получил хороший список оборудования, доступного уже в «базе». Здесь и ряд подушек безопасности, и климат-система, и мультимедиа с тачападом на 7 дюймов, и спутниковая система навигации, и фонари с автоматическим дальним светом.

SsangYong Tivoli XLV Price

В Великобритании кроссовер будут продавать только с 1,6-литровым дизелем мощностью 115 л.с., который опционально может сочетаться с «автоматом» и полным приводом. Мотор отличается хорошей экономичностью и обеспечивает расход топлива в 5 литров на 100 км. На других же рынках Европы модель будет доступна с полной моторной линейкой, которая предлагается и для стандартного Tivoli.

В Англии минимальная стоимость Tivoli XLV составит 18 250 фунтов стерлингов. А в Германии кроссовер обойдется в 16 900 евро.

Понравилось?
Поделитесь с друзьями — опубликуйте на своей странице
Всё про