Mercedes-Benz GLA 2017 готовится к мировому дебюту

Mercedes-Benz GLA 2017 готовится к мировому дебюту
Mercedes-Benz GLA 2017 Spyshot
Мерседес-Бенц ДжиЛА 2017

Фотошпионы поймали в свои объективы прототип обновленного Mercedes-Benz GLA 2017. Практически незамаскированный кроссовер проходит дорожные испытания где-то в Европе, тем самым готовясь к мировой премьере.

Mercedes-Benz GLA 2017

Как ранее и предполагалось, компактный Mercedes-Benz GLA 2017 получит совсем незначительные изменения дизайна. Судя по полученным снимкам, обновленная модель следует по стопам нового поколения A-Class и B-Class. Так, из изменений можно отметит только пересмотренные бамперы и другие литые диски колес.

По слухам, в салоне компактного GLA 2017 модельного года будут незначительные изменения, усовершенствованные материалы отделки, новый руль и пересмотренные органы управления. Вероятно, автомобиль будет по-прежнему предлагаться с расширенной гаммой дизельных и бензиновых двигателей, которые немного модернизируют.

Mercedes-Benz GLA 2017

Скорее всего, Mercedes-Benz GLA 2017 появится на рынке до конца года. По информации немецких СМИ, продажи модели совпадут с выходом на рынок японского кроссовера Infiniti QX30, который построен на платформе компании Mercedes.

Должна также появиться в продаже и «заряженная» версия Mercedes-AMG GLA45 4MATIC 2017, которая станет еще мощнее и получит продвинутую систему DYNAMIC SELECT. 

Понравилось?
Поделитесь с друзьями — опубликуйте на своей странице
Всё про