Honda показала концепт кроссовера Vision XS-1

Honda Vision XS-1 Concept 2014
Honda Vision XS-1 Concept 2014

Автосалон 2014 New Delhi Auto Expo представил один из самых удивительных концептов компании Honda за последние несколько лет. Это модель Vision XS-1, трехрядный пассажирский кроссовер, получивший лифт-комплект снизу и купе сбоку, так как у него только две двери.

Honda Vision XS-1 Concept 2014

Модель XS-1 – это конструкторская разработка, которая «воплощает видение компании Honda будущего автомобилестроения».

Длинная узкая решетка радиатора является доминирующей чертой его внешнего вида, действуя как прекрасное оформление для тонких светодиодных фар и продолжаясь дальше вверх до передних стоек. Дневные ходовые огни, расположенные в нижней части передка и имеющие шестиугольную форму, придают автомобилю более атлетичный вид. Вид сбоку характеризуется множеством изгибов и плавных линий, который находят свое завершение в изумительных, необычных задних фонарях, выступающих из-за кузова автомобиля.

Honda Vision XS-1 Concept 2014

«Хотя мы не планируем запускать эту модель в массовое производство в настоящее время, компания Honda решила выбрать для ее премьерного показа Индию,...

...этот быстро растущий рынок, на котором компания имеет сильные позиции», – сказал представитель японского автопроизводителя о перспективах производства этой модели.

Honda Vision XS-1 Concept 2014

Так что, пока XS-1 – это всего лишь вечатляющий концепт, который вы можете оценить в нашей фотогалерее.

Понравилось?
Поделитесь с друзьями — опубликуйте на своей странице
Всё про